Шоколад темный 70% с черным кунжутом и алтайскими травами

ОАХАКА. серия Jaguar
Jbar/sezam
400,00
Давно хотели попробовать черный кунжут с темным шоколадом: и тот, и другой - характерные, но вместе не работали, не собирался какой-то особый, на наш взгляд, вкус. И вот однажды мы попробовали чайный напиток из смеси ароматных алтайских трав, который заваривается прямо в кружке, т.к. измельчен в порошок. И вкус у него такой терпкий травянистый, но ароматный и нежный. Возникла идея!
 В общем, получился очень характерный шоколад, с ароматом трав, холодком во вкусе. Интересно и свежо!

Состав: какао тертое, сахар тростниковый, какао-масло, смесь алтайских трав, мелисса, черный кунжут, эмульгатор (соевый лецитин), ваниль натуральная. Содержание какао не менее 70%. Содержит сою.


Линейка плиточного шоколада с начинками "Jaguar" была создана нами как серия необычных вкусов и сочетаний. В нее вошли уже проверенные временем и любимые нашими клиентами сочетания, а также новые экспериментальные вкусы. Линейка - открыта, мы планируем экспериментировать и далее, в том числе - с учетом Ваших отзывов и предпочтений, и даже советов!
Но неизменно и важно в этой линейке соблюдение следующих принципов:
  • для каждой плитки мы выбираем свой сорт шоколада, который максимально гармонично сочетается с добавленными ингредиентами; 
  • все добавочные ингредиенты и начинки - продукты самого лучшего качества от проверенных поставщиков и производителей;
  • все начинки измельчаются в однородную массу с сохранением кусочков некрупной фракции, чтобы, с одной стороны, обеспечить лучшую сочетаемость и собираемость единого вкуса всей плитки, с другой - по возможности, сохранить различимый вкус и даже текстуру каждого составного ингредиента.

Будем признательны за Ваши отзывы и впечатления!
Смотрите также
Made on
Tilda