Молодые сосновые шишки в темном шоколаде

CFr/pine
550,00
Сосновые шишки в шоколаде — пожалуй, наша гордость. Почему именно они?

Во-первых, состав. Молодые сосновые шишки мы закупаем у местного фермера, потому что они самые вкусные. Честно, мы перепробовали шишки со всей страны. Из одних регионов шишки сильно горчат, из других — обладают не такой яркой ароматикой, из третьих — очень крупные. Кроме того, специально для наших драже поставщик не только собирает шишки на пике вкуса и аромата, когда они еще молодые, но и калибрует их, чтобы шишечка была не более 2 см. Так драже получаются аккуратными, с мягким смолистым вкусо-ароматическим профилем. Некоторые наши клиенты по первости даже путают шишку с изюмом, потому что она действительно очень мягкая. Но сосновый вкус настолько ярок, что быстро расставляет все точки над и.

Пару слов и о шоколаде: только мягкий сорт темного шоколада 58%. Никакой глазури.

Ну, а вторая причина для гордости заключается в том, что 10 лет назад мы были первой российской шоколадной компанией, которая разработала рецептуру и начала производить драже из сосновой шишки. А в 2021г. наша уральская шишка стала победителем национального конкурса "Вкусы России" - 1 место в номинации "Гастрономическая находка".

А еще!!! Молодые сосновые шишки в шоколаде заботливо охраняет наш талисман - Ящерка-Малахитница. Подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ.

Состав: темный шоколад (58%), молодые сосновые шишки в сиропе, какао-порошок.

Weight: 150 g

Смотрите также
Made on
Tilda