Шоколад молочный 45% с черной солью и карамелью

ОАХАКА. серия Jaguar
Jbar/karamel
400,00
Вкус соленой карамели или сочетание молочного шоколада с морской солью привлекает многих "консерваторов" и тех, кто любит пробовать что-то необычное. 

Сочетание сливочной карамели и молочного шоколада напоминает вкусы детства,, кому-то ирисок, кому-то молочных коктейлей из кафешек детского-советского периода. Соленая карамель - тренд более современный и скорее взрослый, чем для детей. 

Мы попробовали не традиционную морскую соль, а черную. У нее более мягкая соленость, но есть интересная "яичная" нотка в аромате и вкусе, что, безусловно, добавляет пикантности в блюда и в шоколад тоже. Словом, этот шоколад для тех, кто помнит и любит "карамельные" вкусы детства, любит молочный шоколад и одновременно хотел бы попробовать что-то новенькое современное и взрослое!
P.S. но некоторым детям то же нравится, проверено!

Состав: сахар тростниковый, какао-масло, сухое молоко, какао тертое, эмульгатор (соевый лецитин); карамель (сливки коровье 33%, сахар тростниковый, масло сливочное), соль черная, ваниль натуральная. Содержание какао - не менее 45%. Содержит молочный белок и сою.

Линейка плиточного шоколада с начинками "Jaguar" была создана нами как серия необычных вкусов и сочетаний. В нее вошли уже проверенные временем и любимые нашими клиентами сочетания, а также новые экспериментальные вкусы. Линейка - открыта, мы планируем экспериментировать и далее, в том числе - с учетом Ваших отзывов и предпочтений, и даже советов!
Но неизменно и важно в этой линейке соблюдение следующих принципов:
  • для каждой плитки мы выбираем свой сорт шоколада, который максимально гармонично сочетается с добавленными ингредиентами; 
  • все добавочные ингредиенты и начинки - продукты самого лучшего качества от проверенных поставщиков и производителей;
  • все начинки измельчаются в однородную массу с сохранением кусочков некрупной фракции, чтобы, с одной стороны, обеспечить лучшую сочетаемость и собираемость единого вкуса всей плитки, с другой - по возможности, сохранить различимый вкус и даже текстуру каждого составного ингредиента.

Будем признательны за Ваши отзывы и впечатления!
Смотрите также
Made on
Tilda